Уважаемые посетители и покупатели.

Мы запускаем наш новый сайт. Это радостное событие символизирует окончание периода длительной и усердной работы. Команда нашего проекта приложила все усилия, чтобы Вам было приятно смотреть и удобно пользоваться новым ресурсом.

На нашем сайте мы предлагаем Вам ознакомиться с принципиально новым сервисом на рынке товаров для новоселов – покупка готовых, полностью продуманных комплектов мебели и техники для квартиры. Наши комплекты включают в себя всю необходимую мебель и технику для каждой комнаты Вашей новой квартиры.

На главной странице сайта Вы узнаете о своих уникальных возможностях. Также сможете ознакомиться со стилями мебели, которую мы устанавливаем и почитать про подарки, которые получает каждый из наших покупателей.

В разделе наши комплекты представлены все предлагаемые комплектации. Вы можете выбрать любимый стиль, ознакомиться с содержимым каждого комплекта и совершить покупку. Мы хотим сделать Вашу жизнь проще, поэтому предусмотрели возможность оплаты по карте. Сразу после оплаты Вы получаете на почту весь комплект документов к заказу.

Это и многое другое ждет Вас на нашем сайте.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и хотим сделать наш ресурс максимально полезным для Вас. Пишите свои предложения и комментарии – работа по улучшению сайта идет постоянно.

Добро пожаловать на наш сайт и приятных покупок!